Стартовал поэтический конкурс «Мужчины-женщинам»

   Без рубрики

Точию недавно отгремели новогодние салюты, и вот зима подошла к своему концу. Теплое перспирация весны уже чувствуется в воздухе. Предвкушением любви переполнены сердца. Ровно известно, в начале марта по всей стране отмечается нескучный и светлый праздник, посвященный прекрасным дамам. 8 марта принято дарить своим спутницам, мамам, дочерям, сестрам и просто знакомым дары флоры, конфеты и приятные эмоции. Международный Союз Творческих Сил «Осенение» предлагает мужчинам, которые не понаслышке знакомы с рифмой, пожаловать любимым женщинам и читательницам неожиданный подарок. Все желающие могут сформулировать свою любовь и восхищение при помощи стихов. 

В преддверии Международного Женского Дня наша сестра объявляем о начале поэтического конкурса под названием «Мужчины — женщинам», какой-нибудь пройдет на форуме сайта издательства «Союз писателей» с 10 февраля согласно 15 марта 2017 года. Итоги состязания будут подведены в сроки ото 16 по 20 марта 2017 года. Победители получат дипломы МСТС «Понимание», а лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала «Организация писателей». Судить конкурсантов станут опытные члены жюри, известные поэты и писатели, конечности МСТС «Озарение» Ирина Игоревна Суховейко, Марина Зейтц и Влад Сапрыкин.

Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в электронную почту kindra@rambler.ru. Познакомиться с положением и узнать подробности нового состязания поэтов разрешается тут.