Тайны дружбы в книге Татьяны Кожевниковой «Чудеса — от доброты»

   Без рубрики

На каждого нужны друзья. Люди, которые сходят с ума точно в такой степени же, как Ты сам. Но как их зафиксировать? И, главное, как сохранить дружбу? 

Ответы на сии вопросы все юные читатели найдут на страницах книги Татьяны Кожевниковой «Вот тебе и раз — от доброты», которая вышла в издательстве «Союз писателей» объединение итогам конкурса «Новые сказки — VI». В сборник вошло двум истории, получившие названия «Пушистая голова» и «Медовая капля». Обе они рассказывают об искренней дружбе, взаимопомощи и взаимопонимании. Дело десятое, облако Ты, медвежонок, или самый обыкновенный мальчишка али девчонка, быть добрым и оставаться собой нужно всегда. А снова не бояться дарить тепло своего сердца близким, все-таки, порой, они так сильно в нем нуждаются.

Иллюстрации к новинке выполнили ребятишки, которые приняли участие в конкурсе «Юный художник оформитель». Финалистами, рисунки которых разрешается увидеть на страницах, стали Анна Вологина, Александр Дегтярев, Арина Меньшикова, Ната Нургалеева, Софья Сажина, Карине Рахимова, Антон Журавлев, Арина Меньшикова, Кируся Файзуллин.

Книга «Чудеса — от доброты» уже в продаже. Ищите ее держи полках интернет-магазина «Планета книг» или в нашем литературном салоне в Новокузнецке согласно адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.