Итоги конкурса «Юный иллюстратор 2016»

   Без рубрики
Дорогие авторы, предки, педагоги и, конечно, наши конкурсанты! Вот и закончился наш неестественный конкурс, в котором все вы себя показали прекрасно! 
В этом году держи конкурсе было 1028 рисунков. Ни один автор приставки не- остался без иллюстраций к своим произведениям. 

4 участника стали кандидатами получи звание «Лучший иллюстратор 2016». Голоса распределились следующим образом:

1. (8) Вологина Нюрася 43 ] [55.84%]
2. (5) Павлов Кирилл 26 ] [33.77%]
3. (3) Омелина Ела 3 ] [3.90%]
4. (3) Тищенко Роман 5 ] [6.49%]

Представляем вы Лучшего иллюстратора 2016 года — Вологину Анну, и в ближайшее эпоха к ней поедет трехтомник «Новые сказки — VI» вместе с дипломом и диском! 

Иллюстраторы, чьи работы приняты в сборники, получат дипломы финалистов по мнению электронной почте (рассылка начнется на этой неделе). Списки сообразно ссылке 

Если ваши иллюстрации не вошли в коллективные сборники — малограмотный стоит огорчаться. Попробуйте поискать среди книжек-малышек. К этого введите в поиске здесь http://planeta-knig.ru  свою фамилию, и как будто одна из книг вышла с вашим рисунком. Коллективные сборники и книжки-малышки до сего времени в процессе работы. 
Мы прощаемся с Вами до следующих конкурсов. Следите вслед новостями.
Выход трехтомника по итогам конкурса в марте 2017 возраст! Всем, чьи работы вошли в книги будут высланы страницы в согласование и подробности о возможности приобретения книг.