Книга «Чем богата…» о простых вещах и человеческих чувствах

   Без рубрики

Благодаря этому-то многие думают, что писать книги нужно всего о глобальных вещах. События мирового масштаба, катаклизмы, затрагивающую всю планету марш эпические, зачастую далекие от настоящих чувства становятся радикальным образом и рядом основой для сюжетов рассказов, повестей, романов и стихов. Во всяком случае, многие читатели предпочли бы познакомиться с историей простой, доброй, понятной и близкой их собственным сердцам. Историей, которая раскрывала бы чаяния и надежды простого смертного, а безвыгодный некоего таинственного супергероя, несуществующего в природе.

Книга Лидии Капленковой «Нежели богата…», которая вышла в издательстве «Союз писателей» в конце этой зимы, расскажет о самых обыденных вещах и добрых, вдоль-истине человеческих чувствах. На страницах можно найти повесть, проникнутой атмосферой тепла и домашнего уюта, а так же стихотворения о временах годы, интересных наблюдениях, знакомых событиях и простых радостях.

Книга «Нежели богата…» есть на полках интернет-магазина «Судьба книг» и в нашем литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.