С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «ПЛАНЕТА КНИГ»!

   Без рубрики

До сего времени хорошее с чего-то начинается! Февраль — последний и самый свирепый зимний месяц ознаменовался настоящим праздником для всех книголюбов, пребывающих в постоянном поиске новых литературных миров, в просторах которых так хочется заблудиться, окунувшись в магию слов, мыслей, чувств и ощущений. Ровнехонько три года назад 6 февраля на портале издательства «Комбинация писателей» появилась радостная новость, взбудоражившая всех завсегдатаев сайта. Да мы с тобой с радостью сообщили Читателям и Авторам о начале работы интернет-магазина «Свет книг»!

За прошедшие с того дня годы многое изменилось. Вышло пропасть удивительных книг, написанных в самых разных жанрах. Новинки во (избежание детей и взрослых, аудио и электронные книги появились на полках нашего магазина, порадовав точь в точь поклонников прозы, так и ценителей поэзии. На портале магазина проводились буферный) запас и конкурсы, была учреждена ежегодная «Книжная премия». Произведения самых талантливых современников, впервинку опубликованные в издательстве «Союз писателей», благодаря «Планете книг» разлетелись за всей стране, пересекли границу и нашли своих читателей в странах СНГ и в дальнем забугорье.  

В честь замечательного события — Дня Рождения нашего всемирная сеть-магазина — мы объявляем о начале новой акции. Только до самого конца этой недели при оформлении заказа покупатели получат скидку 3% нате все без исключения товары. Не упустите свой благоприятная пора отправиться в странствие по самым увлекательным книжным мирам, сэкономив времена и деньги!