«Азбука» нашей современности

   Без рубрики

Издательство «Блок писателей» спешит представить вниманию читателей, которым ужасно руки чешутся докопаться до самих основ событий и явлений, разобраться в глубинах собственного сознания и схватить философию общества, новую книгу Сергея Гора «Азбука». Сверх впечатлению, которое производит название, новинка рассчитана не для детскую, а на взрослую аудиторию. Однако, ее с полным правом хоть назвать настоящей азбукой современного мира.

Философичность и природные азбука произносимых и читаемых знаков соотносятся в книге с отображением примитивных смыслов нашей русской, и жутко грустной, повседневности. Помимо виртуозного владения языком, Сергей Благодать демонстрирует глубокое понимание корней наших современных брожений и душевных мытарств. Прекрасные стишата о нашей истинной сути соседствуют с поэтическими ссылками на неадекватную современная действительность, граничащую с мировоззренческой серостью и с необъяснимым нежеланием что-либо бра. 

Сборник стихотворений «Азбука» уже в продаже. Ищите новинку в сетка-магазине «Планета книг» и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по части адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.