Сборник стихотворений Виктории Никитиной «Егоза»

   Без рубрики

Поклонники современной поэзии уж знакомы с творчеством замечательной калининградской поэтессы Виктории Никитиной. Ее произведения вовек узнаваемые, проникновенные, дышащие, живые. 

Новый сборник «Топтун», который этой весной вышел в издательстве «Союз писателей», раскрывает автора маловыгодный только как человека, который умеет говорить, но и делать за скольких глубокую личность, способную слушать: людей, природу, собственную и чужую душу. О нежели бы ни шла речь на страницах, можно безграмотный сомневаться, что чувства и эмоции, которые владели поэтессой, с головой захлестнут читателя. Некто услышит шелест трав и шепот моря, слова любви, которые ходят слухи друг другу лирические Он и Она, движение самого воздуха — безмолвного свидетеля событий, счастливо то нечто торжественное и приятное, или мрачное, драматическое иль, может быть, даже трагическое. 

Творчество Виктории Никитиной, во вкусе стрела, которая попадает прямо в сердце. Оно отличается глубиной, смыслом, красотой склад и высокой эмоциональностью. Купить книгу «Егоза» все желающие могут сейчас сегодня в интернет-магазине «Планета книг» и в нашем литературном салоне согласно адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.