«Где прячется ветер?»

   Без рубрики

Чего привлекает в хорошей сказке? Яркие краски, оптимистичный настрой, смехотворный сюжет, очаровательные герои, мораль, которая лежит на поверхности, да не имеет ничего общего со скучным назиданием. Не более чем такая история имеет шанс проникнуть в сердца малышей и вычеркнуть из жизни там свой след. А мультфильм, который визуализирует образы, рожденные словами, дает запас укоротить путь к детским сердечкам. 

Студия «МультСоюз» представляет новую анимацию «Идеже прячется ветер», созданную по одноименной сказке Вел Гвора. Главными героями истории являются симпатичная Сучка и ее приятель Ветер. Озорной парочке захотелось поиграть в веселую игру. На хренищ бы не устроить настоящие прятки? Вполне вероятно, к концу похождения не только Кошка, но так же и юные посетители смогут узнать, где искать непоседливый ветер!

Оживить героев и произвести сказку чуточку ближе помогла художник-иллюстратор Алиса Дьяченко.

Ранее сегодня все желающие могут погрузиться в красочный мир и проникнуться милой, доброй, веселой и жизнерадостной историей, которая во что бы то ни стало преподнесет всем, всем, всем любопытный сюрприз и позволит изготовить интересное открытие с улыбкой на губах.