Распахните дверь в неизвестность на страницах книги «Трейлер»

   Без рубрики

Кардо в неизвестность начинается с первого шага. Так легко ступить возьми темную тропу и по (волшебству оказаться где-то в совершенно ином месте, яко легко и просто заблудиться и пропасть. Но разве самый страшный итог безвыгодный лучше унылого прозябания, которое многие зовут жизнью? Статочное ли ремесло нет смысла рискнуть, если в итоге можно выиграть пес) знает что большее, чем все материальные блага современности?

Издательство «Команда писателей» и Семен Агеев представляют вниманию читателей новую книгу «Трейлер». Фантастическая история вышла в рамках проекта «#Воспоминания». Читателей ждут головокружительные приключения, которые они переживут в компании обычного неудачника давно имени Кир. Вместе они познают важные тайны, совершат плавание по миру фантазий и, возможно, смогут понять, кем а они являются для самом деле.

«Надоела скучная бытие? Достал директор? Приелась работа? Добро пожаловать в Трейлер! С ним вас сможете пребывать так, как захотите! Выбирайте тщательно, при всем томик обратный путь закрыт. И помните: из Трейлера выходит не долее чем тот, кто идет по пятам за самим фасом». 

Фантастическая история «Трейлер» уже в продаже. Ищите новинку получи и распишись и распишись полках интернет-магазина «#Книга». Хотя невыгодный забывайте: стоит Вам перевернуть первую страницу и Вас уж не сможете остановиться. Будьте осторожны и добро припереть получи путь, в конце которого Вас ждет откровение.