«Принцы на один день» — сказочная история для мальчиков и девочек

   Без рубрики

Ребятам, которые любят делать променад в парках и кататься на каруселях, посвящена новая книга Ольги Филипповой «Принцы получай один день». Новинка вышла в издательстве «Союз писателей» сообразно итогам конкурса «Новые сказки». Уже сегодня прикупить книгу для детей могут все желающие.

Главные герои этой истории — обычные мальчишки. Один раз они решили прокатиться на карусели и… унеслись в волшебную страну сказок. Их ждет перве с настоящим колдуном, пара-тройка приключений, уйма забавных ситуаций и порядочно подвигов. Прежде чем попасть на бал, друзья встретятся с драконом и тепло-птицей, которыми в этом мире чудес никого не удивишь. А а ещё придется понять, на кого из знакомых девчонок похожа гений чистой красоты Розали. И, конечно, главной целью всей этой эскапады хватит вернуться домой. Ведь в гостях хорошо, но дома совершенно равно лучше.
Иллюстрации к новинке выполнили дети, принявшие прикосновенно в конкурсе «Юный художник оформитель»: Диана Харина, Андрюня Иванов, Маргарита Бондаренко, Артём Милаков, Родион Рахимов, Антилопа Милакова, Ольга Ябченко, Ваня Кармаков, Никита Бондаренко, Максюша Васильев.

Купить книгу для детей «Принцы на Водан день» Вы можете прямо сейчас. Она уже лопать на полках интернет-магазинов «#Книга» и «Книга дети».