«История Есфири» в стихах и прозе

   Без рубрики

Учинять за скольких малышам знакомиться с историей? А с историей религии? С библейскими сюжетами? Откудова отгадывать о вечных ценностях и истинах, завещанных каждому, кто называет себя Человеком? Откудова выманивать примеры для подражания и эталоны поведения? Как раскумекать, почто значит сила духа, а что такое слабость?

Работы современных писателей, которые разбираются в подобных вопросах, придут получай помощь. Книга для детей «История Есфири», написанная Ольгой Хайнц, поведает об одной из самых значимых и известных женщин из Ветхого Завета. Ребята перенесутся умереть и не встать времена правления персидского царя Артарксерса, который искал себя жену. Его отбор пал на приемную дочь иудея Марадахея, юную деву по-под имени Есфирь. Деспотичный приближенный владыки по имени Аман хотел, (в (видах того все пали перед ним ниц. Но Мардохей был бесстрашен и непреклонен.. И в ту пору придворный решил избавиться от отца царской избранницы. Однако в таком случае был не единственный его план. Еще превыше дьявол жаждал покончить раз и навсегда со всем еврейским народом. Чуть только хрупкая девушка с несгибаемой силой воли встала в кругу могущественным злодеем и осуществлением его гнусного замысла.

Интрига передан в стихотворной форме с целью детей и украшен яркими иллюстрациями. В дополнение того, на страницах лопать краткий пересказ библейского повествования о Есфири возьми русском, английском и немецком языках в прозе.

Перекупить книгу во (избежание детей «История Есфири» Вы можете в всемирная сеть-магазине «#Диссертация».