Литературно-музыкальное путешествие с писателем Любовью Черенковой «Искусство не знает границ»

   Без рубрики

Музыка и литература — две составляющие, которые делают духовный мир богаче, а жизнь ярче. Погружаясь во вселенную, где балом правит в данное время(шний день) искусство, можно пережить самые настоящие чувства, понять гармонию не то — не то просто насладиться удивительным моментом. 

В преддверие долгожданных майских праздников в московской библиотеке №179 состоится культурное поступок, которое обещает головокружительные эмоции. Отправляясь в литературно-музыкальное прогулка с писателем Любовью Черенковой «Искусство не знает границ», нежилой (=малолюдный) забудьте приготовиться к чудесам и сюрпризам, новым впечатлениям и взрыву чувств. 

Идейность Черенкова — автор множества книг для детей и взрослых, песенник и музыкант. В каждом ее произведении присутствуют вечные ценности, высокодуховные идеалы, величие и субтильность. Автор верит в добро и справедливость, несет через свое изобретательный процесс тепло и доброту, напоминает о важных вещах и предостерегает ото ошибок. Возлюбленная поднимает актуальные темы и не боится ставить опыты с жанрами. В издательстве «Армия писателей вышли книги Любови: «В присутствии ангела», «Истории Музыкограда», «Андрюня Микита: оживление, воплощенная в звуке», «Справедливость выше милосердия», «Одиссея Евангелины», «В поисках Самаэля», «Одержимость».

В рамках мероприятия современная новеллистка расскажет о своем творчестве и познакомит гостей с лучшими книгами. Музыкальная разобщение программы будет состоять из авторских композиций, исполненных Любовью Черенковой держи фортепиано. Поможет ей прожить концерт особая гостья — Ритоша Сайгина, обладательница удивительного голоса меццо-сопрано. 

В окончание всего того, во время литературно-музыкальной встречи пройдет фотовыставка, которую подготовил портретчик Александр Дороньев. 

Литературно-музыкальное путешествие с писателем Любовью Черенковой «Артистизм безграмотный знает границ» состоится 28 апреля в 15:00 в московской библиотеке №179 в соответствии с адресу м. Новые Черемушки, ул. Вавилова ф 86. Образователь мероприятия — издательство «Союз писателей».

Встречать гостей будут заведующая библиотекой Бадаева Ирина Николаевна и пиар-менеджер издательства «Ассоциация писателей», руководитель московского отделения МСТС «Озарение» Катюся Кузнецова.  

Ход свободный.