На огненных крыльях ночи». О том, о чем молчат мифы.

   Без рубрики

Общество полнится стереотипами, но пришла пора разрушать их. Мифы, которые наш брат знали с детства, страшные сказки, которыми пугали друг друга числом ночам, эпические романы, над которыми вздыхали, мечтая душа их героинями, говорили неправду. Ну… или невыгодный всю правду. На страницах романа в жанре фэнтези «Бери огненных крыльях ночи», который вышел из-по-под «пера» современной писательницы Елены Пастуховой меняются представления о классических фольклорных персонажах.

Благо Вы все еще верите, что рыцари в сияющих латах всецело без страха и упрека — Вас ждет горькое разочарование. Неравно Вы думаете, что эльфы прекрасные создания со светлой душой — отличается как небо от земли сразу откройте глаза. Если вампиры, оборотни и драконы навевают держи Вас жуть и заставляют мурашки бежать по коже — готовьтесь к сюрпризам. Как-нибуд мир окажется на последней грани, когда уничтоженный и болезненный он будет лежать в руинах, не найдется ни одного рыцаря, ни одного эльфа, ни одного светлого существа, с тем чтобы прийти ему на помощь. Как хорошо, что ребятки тьмы могут быть безрассудно смелыми, отважными и благородными!

Романка в жанре фэнтези «На огненных крыльях ночи» вышел в издательстве «Братство писателей». Купить книгу можно в интернет-магазине «#Мемуары».