Site icon 19au.ru Литературный портал

Новый выпуск альманаха «Тесинская пастораль. Сельский альманах на 2015–2016 гг»

Преданность к Родине — чувство, которое присуще любому нормальному человеку. Крепость, где мы появились на свет, где живем, идеже совершаем маленькие и большие подвиги. принимаем решения, влюбляемся и теряем, до скончания веков в сердце. И даже если однажды приходится покинуть свой помещение, любовь не исчезает. Словно тоненькая нить она связывает человека и его Родину. Ниточка, которую не мочь порвать.

Издательство «Союз писателей» и коллектив авторов из Теси представляют вниманию читателей календарь «Тесинская пастораль. Сельский альманах на 2015–2016 гг». На очереди выпуск этого чудесного сборника перенесет путешественников, готовых в душе отправиться в турне по стране, в живописный уголок. Они прочитают вирши и прозу современных писателей, посмотрят зарисовки и фотографии местных достопримечательностей, проникнутся атмосферой края. Авторы пишут о родном селе, о себя и своих семьях, рассказывают о доступных краеведческих исследованиях. Яркие, эмоциональные, слыхать местами чуть-чуть пафосные произведения созданы людьми с (открытой и горячо любящими свою малую Родину. И эта любовь, оный интерес, который они питают ко всему их окружающему, по необходимости передается и нам.

В каждый новый альманах включаются творения авторов, сейчас публиковавшихся на его страницах, и новичков, которые демонстрируют истовый энтузиазм. Альманах «Тесинская пастораль. Сельский альманах на 2015–2016 гг». Сметь книгу в интернет-магазине «#Книга» и совершить небольшое экскурсия могут все желающие.

Exit mobile version