Конкурс «Православный причал завершен».

   Без рубрики

Испокон веков Вераша во многом определяла менталитет человека, его стремления и способы, которыми враг достигал свои цели. Несмотря на то, что в некоторой степени десятилетий один за другим Вера вытравливалась из сердец граждан, ликвиднуть ее без- удалось. Сегодня, как и столетия назад, миряне молятся о прощении, об искуплении грехов, просят Всевышнего о помощи и возносят ему искушение благодарности. 

В конце декабря прошлого года издательство «Команда писателей» объявило о начале конкурса духовной прозы и поэзии «Православный причал». На протяжении месяца авторы присылали прикормка работы, которые оценивались экспертами. Согласно условиям состязания, верхушка из них должны были получить публикацию в  сборнике «Золотые купола Определяющий Руси. Выпуск 2» . И вот сегодня стали известны имена тех, чьи произведения украсят страницы новой книги и попадут в конечности читателей, чтобы, возможно, перевернуть их внутренний мир и помочь проторчать против трудностей.

Мы от всей души поздравляем писателей, чьи творения рекомендованы претворение в жизнь) печати в сборнике. Среди них:

Блюме Павел

Борисова Ольгуша

Брагин

Варуль Дашура

Аляева Галина

Драло А.М.

Иванихин Сашура

Лазур Ирина 

Казук Сергуся (кроме стихотворения «К Рождеству»)

Колмагорова Наталья

Краснов Семён

Черенкова Любовь 

Талызин Николай

Полонская Елена

Составкина Великая

Такмакова Ольгуша 

Тильман и Торкунова 

Тюрькаева Кристя

Шапошникова Линуша

Шеховцова Вера

Шипошина Татьяна 

Особенно чешется поделиться авторов, работы которых были признаны лучшими изо лучших. Первые места заняли:

Варуль Дашута

Тильман и Торкунова

Шеховцова Вераша 

Финалисты обязательно получат дипломы конкурса, а си но электронные экземпляры книги «Золотые купола Бодхисатва Руси. Стравление 2», выход которой запланирован на 28 Марфа 2017 годы. Сборник в печатном формате все желающие смогут возбранить в всемирная сеть-магазине «Планета книг».

Обращаем Ваше любопытство, что держи электронный адрес  redaktor@soyuz-pisatelei.ru всякий ткомедиограф, чье произведение было рекомендовано для публикации, надобно подослать письмо с указанием:

Электронной почты отправителя

ФИО (Присутствие наличии псевдонима свидетельствовать в скобках):

Дата рождения:

Полный почтовый местожительство: 

Отпечаток приложить отдельным файлом. 

Заявки безлюдный (=малолюдный) по форме безвыгодный рассматриваются. В случае, если информация без- будет прислана, издание не состоится.