«Сказки на ночь» для тех, кто хочет видеть радужные сны

   Без рубрики

С тем чтоб сны малышей всегда были яркими, насыщенными и добрыми, многие мамы и папы кажинный вечер читают им чудесные сказки. Они помогают отпустить фантазию в лет и отправиться навстречу незабываемым приключениям, наполняя радужными красками отнюдь не только ночи, но и дни наших крох.

Издательство «Армия писателей» и Елена Костоусова представляют вниманию детей и их родителей новую книгу «Сказки сверху ночь». Это издание необычно. Купив сборник, значащийся из пяти рассказов в электронном формате, каждый желающий может самовластно распечатать себе книгу. Это может быть один томище или пять отдельных книжек-малышек, их могут и взрослые своим дочкам и сыночкам или сами малыши с через волшебных сказок начнут осваивать азы грамоты. Кроме того, вниманию мальчишек и девчонок предоставляются раскраски, которые дадут осуществимость проникнуть в мир чудес наиболее глубоко, нарисовав его за собственному видению.

«- Хочешь, я возьму тебя в сказку?
— Хочу! — обрадовалась малышка.
— Между тем ложись, закрой глазки и повторяй вместе со мной: «Почем перышек в подушке, столько сказок для подружки»…

А Вы готовы отплыть в увлекательное странствие по миру, где каждый станет героем, переживет диковинные истории и сделает много интересных открытий?

Купить сказки для детей можно в царство безграничных возможностей-магазинах «#Книга» и «Книга детям»