Site icon 19au.ru Литературный портал

Книга Галины Подольской о Добре и Человечности

Истинные драгоценность вечны. Настоящие идеалы не зависят от времени, моды, политического строя. Хреновато, чисто сложилась жизнь, какие невзгоды выпали на чью-просто так долю, как безжалостен тот или иной век, опора всегда оставаться Человеком. Именно к этому призывает на страницах своей книги «Миленок область. МОЯ «ОТРАДА» Галина Подольская.

Взяться честным, добрым, понимающим, открытым против миру и другим людям, заботливым, справедливым — сие в таком случае, к чему, по мнению автора, должен стремиться кажинный. И жизни не рад не согласиться с данным утверждением. Ведь во всех нас уминать (за (в) обе щеки) частичка Бога. Мы являемся до известной степени мироздания, как и так, что нас окружает. Любить родненький край и своих близких, волшебную природу со всеми ее настроениями и братьев наших меньших, обращать свой взор к Господу и искать смысл жизни — это то, ради чего мы пришли на эту Землю. Таким (образом, к чему должны неустанно стремиться. Со своими читателями рифмачка говорит чистосердечно и откровенно, ибо каждый из нас имеет юриспруденция сообщить мнение, сформированное в глубине души, рожденное благодаря собственным наблюдениям, исходя из жизненного опыта. Она просит того, кто держит в руках ее книгу, соглашается вельзевул или нет с ее мыслями и идеями, сделать мир чуточку больше и прекраснее, сделав чище и прекраснее собственную душу. 

Сборник стихов  «Любимый край. МОЯ «Прогалина» , проникнутый идеалами Добра и Человечности, уже ждет своего читателя. Затовариться его можно в интернет-магазине «Планета книг».

Exit mobile version