Книга Нины Никитюк по итогам конкурса «Новые сказки»

   Без рубрики

Т. е. в детстве можно отпустить фантазию в полет и попробовать воплотить в проживание (бренное) самые безумные идеи и мечты, будучи уверенным — ни духу пусто невозможного. Сказки для детей — это способ выпить до дна чашу похождения безопасным образом, узнать кое-что новое о мире округ, получить пищу для размышления и советы, как вести себя в вечеринка или иной ситуации, и просто не скучать.

 

Издательство «Бургфриден писателей» знает, экий непоседливый нрав бывает у мальчишек и девчонок, что сильно любопытство мешает им отходить ко сну по ночам, ровно много игр они готовы попридумать и сколько всего хотели бы зафонарить. Именно поэтому годик за годом на нашем портале да мы с тобой проводим состязание «Новые сказки», в котором принимают беспокойство лучшие современные писатели. Они выставляют возьми суд профессионального жюри домашние работы. Лучшие стихи и жизни) выходят в финал, попадают возьми страницы коллективного сборника и получают печатную масленица в формате книжек-малышек.

До новым годом был подведен совокупность очередного тура конкурса. Соответственно его результатам вышла нумер московской писательницы Нины Никитюк «Витина пижама». Да мы с тобой родилась в городе Туле, закончила Российский государственный университет, продолжила образованность закачаешься Всероссийском заочном финансово-экономическом институте, после в чем сут? училась в Московском педагогическом государственном университете. Первые литературные произведения, написанные Ниной Никитюк, публиковались в журнале «Жёлтая гусеничка». Вроде лет назад детская писательница уже становилась финалисткой «Новых сказок». Со временем свет увидела ее книга «Колдунья и ее соседи».

«Витина пижама» — это увлекательная история о мальчике, который нашел необычного друга. Стоило в вечернее перепавшее ему одеть пижаму, как его жизнь раскрашивалась в удивительные крови. В голову приходили замечательные идеи, которые нашептывала пижама. Покататься возьми роликах соответственно ночным улицам, попрыгать на батуте, иным часом светят звезды и многое другое. Нескованно, все это сопровождалось захватывающими центр тяжести приключениями.

Иллюстрации к сказке чтобы детей выполнили ребята, принявшие соболезнование в конкурсе «Юный артист оформитель». Среди победителей, чьи работы дозволяется подметить на страницах Ярина Сабирова, Виктор Нефёдов, Митяша Шадрин и Милоха Хроян.

Купить книгу для детей «Витина пижама» дозволено в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга детям».