Открыт всероссийский детский творческий конкурс «Расскажу о хорошем человеке»

   Без рубрики

МСТС «Осенение» и МДЛК «Озаренок» при сайте «Фракция писателей», а также форум «Страна детства» объявляют о начале всероссийского детского творческого конкурса
«РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ», получить в котором могут девчонки и мальчишки, успевшие попробовать себя в роли писателей неужели художников. Участие в подобных состязания помогает научиться творческому самовыражению, интеллектуальному и духовному развитию подрастающего поколения. Малыши смогут счесть, как аргументированно отстаивать свою точку зрения и развернуто представлять мысли по тому или иному вопросу, что, знамо же, пригодится им не только на писательской стезе, которую однова они, возможно, выберут, но и в обычной жизни.

Конкурс пройдет с 10 февраля точно по 10 марта 2017 г на форуме МДЛК «Озарёнок» сайта «Коалиция писателей» http://soyuz-pisatelei.ru/forum/251. Пусть стать участником, нужно прислать свои работы на электронную почту kindra@rambler.ru неужто размещается в теле темы конкурса на форуме МДЛК «Озарёнок» http://soyuz-pisatelei.ru/forum/251. Отнестись участие в состязании могут ребята всех возрастов в соответствии с выбранной номинацией:

Рисунки — 4-5 полет, 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-15 планирование
Сочинение-10-13 лет, 14-16 лет
Эссе- 13-14 парение, 15-16 лет
Стихотворение- 8-10 лет,11-12 лет, 13-14 полет, 15-16 лет

Прямо сейчас мы ждем Ваши работы и ото всей души желаем победы каждому, кто рискнет обначить свои силы.

Подробнее с положением о ВСЕРОССИЙСКОМ ДЕТСКОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» не грех тут.