Новый мультфильм от студии МультСоюз «Песня ветра»

   Без рубрики

Наслушаться сказку и представить перед мысленным взором очаровательных героев, узнать таинственную мелодию, которую словами отразил талантливый автор, сие замечательное приключение, которое доставляет массу удовольствия любому ребенку. Да что вы что греха таить, даже взрослые любят окунуться в окружение волшебства и послушать музыку, созданную магией слова. 

Вел Гвор подарил дети и их родителям сказку под названием «Песня ветра». А мастерская МультСоюз проиллюстрировала историю, создав красочный мультфильм. Ведь отставной козы барабанщик не станет спорить, что волшебство, которое обрело регулы, кажется еще более чудесным и дарит еще больше приятных мгновений. Как на грех лишь, что людям не дано слышать песен, которые поет им ветреник. Не могут они различить тихий шепот, который рассказывает им тайны. А когда-то невидимый проказник сочинил удивительную песню о Кошке. Ей в среднем хотелось, чтобы каждый мог насладиться ей. И тогда, с с ветром, они придумали план, как сделать так, с целью все, все, все стали причастны к чарующей какофонии звуков и слов. Пусть каждый мог узнать, что же решил поведать вьялица о своей товарке Кошке…

Уже сейчас все желающие могут отнестись радужную анимацию, которую подарили детям писатель Вел Гвор и баталист-аниматор Алиса Дьяченко