Site icon 19au.ru Литературный портал

«Азбука с улыбкой» — приятный и легкий путь к знанию

Сие взрослым кажется, что читать и писать легко. А помните, сиречь когда-то, очень-очень давно, буквы отказывались быть в памяти и складываться в слова? Помните, как трудно было прочесть одно коротенькое слово, а одолеть предложение казалось подвигом? Положим а целая книга представлялась целым лабиринтом строчек, через какой-нибудь никогда в жизни не прорваться? 

Чтобы облегчить малышам замазка с буквами, Людмила Давыдова написала книгу «Азбука с улыбкой». Симпатия разложила алфавит по полочкам и с помощью забавных, добрый и теплых стихов упростила опытность с азами чтения и правописания для своих юных читателей. Новоизобретённый букварь содержит на страницах яркие рисунки, которые сделают выучка более интересным и радостным. Прочитав новинку, все без исключения девчонки и мальчишки пройдут манера от «А» до «Я» с улыбкой на устах и хорошим настроением.

Раскупить книгу «Азбука с улыбкой» можно уже сегодня. Она лакомиться в интернет-магазине «Планета книг». Жителей Новокузнецка автор этих строк приглашаем приобрести новинку лично в нашем Литературном салоне, какой-либо располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9

Exit mobile version