Site icon 19au.ru Литературный портал

Сборник стихотворений Екатерины Годуновой в серии «От имени любви»

Чистота Годунова и издательство «Союз писателей» спешат поделиться с поклонниками современной литературы радостной новостью. Планета увидела новая книга «Причина всему ЛЮБОВЬ», написанная несусветно талантливой поэтессой, которая, по личному признанию, «футляр» рифмой и живет между строк. Новинка вышла в рамках программы «Через имени любви» и включила на страницы лиричные и очень романтичные произведения, которые берут из-за душу и неизменно вызывают трепет.

В своих стихах писательница попыталась воссоздать те чувства, которые испытала сама. Она глубоко убеждена, почему нет переживаний, которые не имели бы значения. Трендец, буквально все, оставляет свой след во Вселенной. Нынешний след хранится и в стихах, которые рождаются вовсе не просто-напросто так. Улыбки и слезы, радость и грусть, счастья и страдания… Сие и многое другое есть в произведениях, проникнутых сильнейшими эмоциями, человеческими переживаниями, болью одного сердца. 

Лимонарь стихотворений «Причина всему ЛЮБОВЬ» уже в продаже. Ищите новинку в сеть-магазине «Планета книг» и в нашем Литературном салоне, который располагается в Новокузнецке после адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Exit mobile version