Встречайте книгу Михаила Воронова «Сообразительный дракон»

   Без рубрики

А Вас верите в драконов? Таких, которые похищают прекрасных девиц, а дальше не едят их, а вступают с ними в беседу? Если ладно, тогда книга Михаила Воронова «Сообразительный дракон» написана спецухой для Вас! 

Замечательная сказка была опубликована в издательстве «Лига писателей» по итогам конкурса «Новые сказки — VI». Увлекательная скандал познакомит всех желающим с одним незадачливым дракошей, которому сильно не повезло. Однажды он похитил девицу, у которой оказался ошеломляюще капризный и вздорный характер. Такая соседка даже на еду приставки не- годится — уж точно несварение заработаешь. А жить с ней край о бок и вовсе наказание. Нужно срочно найти выход с положения! Например, раздобыть красавице жениха, да такого, затем) чтоб(ы) ей пришелся по душе. Именно эту задачу поставит пизда собой герой сказки, а сумеет ли справиться с ней, постичь можно, дочитав книгу до последней страницы.

Иллюстрации к новинке выполнили мальва, которые приняли участие в конкурсе «Юный худодник оформитель — 2016». Промеж финалистов, работы которых можно увидеть на страницах, Оля Майцкайлов, Элина Гайфуллина, Кирилл Павлов. 

Книга «Смышленый дракон» уже поступила в продажу. Пережить огненные приключения в компании летающего ящера разрешается, если купить новинку в интернет-магазине «Планета книг» неужели в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.