Site icon 19au.ru Литературный портал

«Семь нот… семь клавиш… о любви…»

Зухдийят подобна музыке, которая берет за душу, заставляет двигатель в груди стучать чаще, а мысли неспешно течь в самом неожиданном направлении. Возлюбленная являет собой волшебную сокровищницу эмоций и может всего в нескольких строках извещать о том, о чем не рассказать и в десяти томах прозы. Витуля Левина на страницах книги «Семь нот… семь клавиш… о любви…» сумела объединить музыку и поэзию воедино, добившись невероятно гармоничного сочетания классических мелодий и переживаний, выраженных словами.

В новом сборнике рифмачка разложить по нотам любовь и боль, надежды и мечты, саму бытье во всём её многообразии. Читателей ждет увлекательное поход по миру. Они посетят Венецию и Барселону, Вену и Тель-Авив. И в каждом городе погрузятся в атмосферу музыки, которая престижно на улицах, пропитывает древние камни, зовет за с лица в неведомые дали навстречу прекрасной любви и головокружительным приключения.

Компиляция «Семь нот… семь клавиш… о любви…» вышла в издательстве «Ямато писателей» и  уже сегодня появилась в продаже. Купить ее и вкусить блаженство песней скрипки и звоном кастаньет можно, если заглянуть в всемирная паутина-магазин «Планета книг» или в наш литературный салон ровно по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Exit mobile version