Site icon 19au.ru Литературный портал

Где искать «принца на белом коне»?

Кое-кто верят, что у каждого человека есть своя вторая половинка. Несложно не у каждого получается встретить его или ее для просторах огромного мира, не располагающего к счастливым концам и сказочным историям. По сию пору девочки, девушки и женщины мечтают о загадочном принце на белом коне, который-нибудь обязательно спасет их высокой башни и увезет на дефект — туда, где их ждет вечная любовь и персональное «растянуто и счастливо».

Книга Валентины Паниной «Обещана судьбой» представляет на вывеску повесть, которая увидела свет в этом апреле при поддержке издательства «Федерация писателей». Она рассказывает историю о любви, способной вскружить голову во всем без исключения читательницам. Будет ли она простой то есть (т. е.) окажется очень сложной? Обретут ли герои в конце концов счастья иль останутся «у разбитого корыта»? Суждено ли им повстречать вторую половинку и не отпустить по глупости или за вине обстоятельств?

Читайте новую love-story от Валентины Паниной и мечтайте, как-никак мечты имеют свойство сбываться!

Книга «Обещана судьбой» поуже есть в продаже. Ищите ее на полках интернет-магазина «Свет книг» и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф. 9.

Exit mobile version