Site icon 19au.ru Литературный портал

«Про Маленькую Черепашку»

Издательство «Федерация писателей» и Ольга Шмель представляют вниманию всех без исключения мальчишек и девчонок, которые любят добрые истории и веселые эпопея, верят в чудо и в то, что мечты обязательно сбываются, новую книгу «Для Маленькую Черепашку». На страницах малышей ждет знание с очаровательной героиней, вокруг которой строится целый цикл сказочных историй. Рассказы, которые найдут ребята в новой книге, принимали покровительство в конкурсе «Новые сказки — VI». Иллюстрации к новинке нарисовали мальцы, соревновавшиеся между собой в рамках конкурса «Юный художник оформитель».

Один раз милая черепашка вышла на прогулку. Она очутилась держи поляке, полной вкуснейших одуванчиков. Вскоре ей предстоит постигнуть, что такое чудо, способное сделать мечту реальностью, и рисковать отыскать пятилистный клевер. Думаете, сделать это так неприметно? А вот и нет! Поиск заветного цветка может превратиться в захватывающую историю и почитать массу эмоций.

Рисунки к сказкам нарисовали: Алиса Боженова, 9 планирование (с. 2); Ринат, Гиниятуллин, 8 лет (с. 3); Валерия Маковий, 12 полет (с. 4); Ольга Кружкова, 7 лет (с. 5); Милана Шарафетдинова, 7 полет (с. 6); Мария Савотикова, 8 лет (с.7). Рисунок для обложке: Ринат Гиниятуллин, 8 лет

Книга «Про Маленькую Черепашку» напрямик сейчас доступна всем желающим. Она есть в интернет-магазине «Свет книг» и в нашем Литературном салоне по адресу: город Кузнецк-Сибирский, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Exit mobile version