В Москве пройдет презентация книги Любови Черенковой «Приключения Евангелины»

   Без рубрики

Издательство «Единение писателей» и Литературное агентство «Новые имена» приглашают всех поклонников современной литературы и хорошей музыки сверху презентацию книги Любови Черенковой «Приключения Евангелины». 

Чепэ перенесет в стародавние времена, когда Русь только-только приняла Вероучение. Новая религия уже распространилась в крупных городах и нашла своих последователей, (как) будто среди простых людей. так и среди знати. Однако в удаленные деревни, затерявшиеся в лесах, вера еще не проникло. Там обыватели живут так а, как их отцы и деды: поклоняются своим Богам, вымаливают у них милостей с через ритуалов и жертвоприношений, гадают на будущее и бегут за советом к местному шаману. Собственно в таком глухом месте выросла сиротка Милолика — девушка, обладающая немалыми способностями к знахарству и гаданию. Так однажды в их краях появился монах. Он пробыл общей сложности одну ночь, но успел рассказать о своем Боге и своей вере, а как же так увлек юную особу, что она решила зарезервировать отчий дом и отправиться в большой мир  на поиски истины. Отчего ждет ее: верные друзья или одиночество? Встреча с бандитами разве любовь? Дорога к Богу или пропасть пожизненного рабства?

Мера состоится 23 апреля в библиотеке имени Данте Алигьери до адресу: Москва, м.Университет, ул Строителей, дом 8 корп.2. (за)рождение в 14:00, вход свободный.

В программе: 
— выступление Любови Черенковой;
— коммуникация с читателем;
— исполнение музыки Любови Черенковой артистами (Маргарита Сайгина меццо-сопрано) и Маняша Машковская (виолончель);
— фотосессия и автографсессия.

Организаторы мероприятия пиар-управленец издательства «Союз писателей», руководитель Московского отделения МСТС «Осенение» Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой имени Данте Алигьери Батракова Катюха Сергеевна.