Site icon 19au.ru Литературный портал

«Мелодия живет в моей душе»

Издательство «Отряд писателей» и Ляйсан Ишмухаметова представляют вниманию читателей новый антология стихотворений «Мелодия живет в моей душе».

Знаете ли Ваша сестра, что все люди разные, и души у них тоже различные. Но каждая из них наполнена эмоциями, которые рождают неслышимую ухом мелодию. Мелодию души. Экий она может быть? Все зависит от обстоятельств, мировосприятия, особенностей характера и воспитания, связи к той или иной ситуации. Иногда она звучит напыщенно и радостно, иногда превалируют сентиментальные, меланхоличные или даже трагические нотки. Во и получается, что разные души созвучны разной музыке, разным литературным произведениям, которые эхом отдаются в недрах и берут за живое. На страницах новой книги буквы отражают безвыездно ноты, слова складываются в предложения, рисуя замысловатый рисунок жизни, плетя гипюр из всех доступных человеку эмоций.

Книга  «Мелос живет в моей душе» уже появилась на полках сетка-магазина «Планета книг» и в нашем Литературном салоне по адресу: починок Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Exit mobile version