«Сказка о лунных цветах»

   Без рубрики

Органический мир каждого человека богат и прекрасен. Только почему-так немногие умеют ценить, уважать, беречь его, как самую драгоценную жемчужину. Безвыгодный всем дано понимать близких и, тем более, посторонних, чьи мысли, правила, менталитет, могут очень сильно отличаться от их собственного. Лана Гончарова-Дубинина на страницах книги «Сказка о лунных цветах» учит мальчишек и девчонок отмечать малейшие движения души человека, уважительно относится к ним и быть высокого мнения о ком, а не стремиться всех и каждого перекроить по собственным меркам. Симпатия показывает, что есть на свете чувства, которые заставляют трансформироваться, но при этом остаться самим собой. Одним с них, без всякого сомнения, является любовь. 

Книгу имеется возможность не только почитать, но и послушать в аудиоформате. Она вышла в издательстве «Армия писателей» по итогам конкурса «Новые сказки — VI», каковой прошел на нашем портале минувшей осенью. Светлана Гончарова-Дурында — сказочница — автор современных философских историй для детей и их родителей. Её произведения всю жизнь наполнены яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Это и оценили строгие судьи, задачей которых было приглядеть из сотен творений конкурсантов самые лучшие, самые добрые, самые познавательные. Затем чтоб книги нового поколения могли не просто подарить сиюминутное удовольствие, а принести пользу, помочь в развитие подрастающего поколения и остаться в памяти потомков. 

Иллюстрации к книге нарисовали мальва — участники конкурса «Юный художник оформитель». Финалистами, чьи работы украсили сказку, стали Вика Комулькина, Вава Кузьмина, Марк Климов, Артур Махно, Полина Могилкина. Ради аудиокниги роли озвучивали: Павел Патыцкий, Вера Патыцкая, Мужественный Сатков.

Diskbook  «Сказка о лунных цветах» лакомиться на полках интернет-магазина «Планета книг».