Site icon 19au.ru Литературный портал

Николай Погребняк представляет книгу «Смерть Иерусалима»

Посередине (себя) прошлым и настоящим связи куда более прочные, нежели повелось думать. И заключаются они не в цепочке событий, а в движениях человеческих душ. Гемера ради днем, век за веком, эпоха за эпохой демос становятся перед духовным выбором — остаться Человеком возвышенный, ради выгоды, спасения жизни, наживы, а то и под давлением гнетущих обстоятельств, уставиться в существо, лишь внешне напоминающее homo sapiens, но лишенное самого главного — Души.

Издательство «Связывание писателей» и Николай Погребняк представляют вниманию читателей новую книгу «Дит Иерусалима». Бери страницы попали судьбы наших современников, которым пришлось совершить непростой духовный выбор. Счастье и несчастье в душе каждого человека. Возвышенность и низость так же имеют корни, уходящие в самую глубину сердца. А чтоб показать незыблемую суть вечного, как сам мир, выбора, производитель приглашает читателя перенестись на многие столетия назад и досмотреть за жизненной дорогой трех разных женщин, боровшихся в угоду шанс на спасение в дни, когда вавилонская армия царя Навуходоносора осадила город, и всякая надежда была утрачена. 

Книга, суть которой Безумие в самом высоком и прекрасном ее понимании, уже появилась в продаже. Ищите бассейн «Смерть Иерусалима» на полках интернет-магазина «Планета книг». 

 

Exit mobile version