Site icon 19au.ru Литературный портал

*****

Шел 3122 годик. Планета превратилась в пустыню. Когда-то оживленные города превратились в некрополисы. Разрушенные здания, дикие животные и кучки людей- сие все что осталось от бывшей цивилизации. Ядерный удар аэрозоль изменить облик планеты, но не человеческую природу. Выжившие человеки сбивались, организовывали полисы, небольшие поселения, где присутствовали примитивные законы. Некоторые люди выживали по одиночке. Бродили по пустоши. Кто-ведь из них жил ради приключений, а кто-то искал курносая. Причем, одно часто сменялось на другое. Третьи сбивались в банды. Ощущение численной превосходства, безнаказанности, вседозволенности давали свои плоды. Единственное ась? их волновало это убийство ради удовольствия и легкая добыча. Хотя, как говорится, насилие порождает насилие.

Он шел вдоль руинам разрушенного города. Бродил без цели, так подобно ((тому) как) задачу свою он уже выполнил. Все прошло возвышенно, вынести банду мародеров оказалось не так уж и хитроумно. Эти неудачники разорили поселение, приехали в одно из заброшенных зданий и обкурились какой-нибудь-то дрянью. Никто из них не был в состоянии надзирать за дверью, иначе бы заметили человека, одетого в изношенное пыльник и ковбойскую шляпу, услышали бы шум его тяжелых ботинок. Смогли бы запоминать, как Он достает из-за спины здоровый дробовичок, и возможно кто-то из них смог бы и невымереть. Войдя Он быстро зарядил оружие, и все также мгновение ока разрядил его в пятерых обкуренных ублюдков. Их тела жестокосердно разорвало дробью, пол залило кровью. Их внутренности вывалились вовне. Ant. внутрь. Сегодня будет пир. Благо на пустоши было пей — тварей, любящих кормиться падалью. С этой мыслью Он поспешил уйти восвояси из здания и направился в глубь некрополиса. Ему уже приходилось примечать обглоданные тела бедолаг, которые не смогли убежать с местной фауны.

Кажется, это было давно. Он возвращался с на очереди зачистки и услышал шум. Подойдя ближе, Он увидел сиречь стая диких собак окружила бродягу. Прошло мгновение, в духе множество клыкастых пастей вцепились в плоть бедолаги, десятки когтей разрывали его кожу. Сие безумие продолжалось целую вечность, пока обессиленное потерей месячные тело не перестало трепыхаться под натиском стаи. И начался приятный пир. Псы набивали свое брюхо свежей плотью, утоляли жажду паки (и паки) теплой кровью. Он мог бы попытаться помочь натурально же, но скорее всего присоединился бы к нему в качестве десерта. А сие не входило в его планы. Но такова участь одиночек. Одни находят казнь, а другие приключения. Скорее всего, этот парень считал себя искателем приключений, травил всякие истории в кругу таких, (языко он. Но это уже не нам решать.  Все могло скинуться так, что стая выпотрошила бы Его, а тот приключений) наблюдал из далека. Выживает сильнейший, а сила здесь заключается в удачи. Ясно настанет время, когда Его приключения оборвутся, и Он найдет свою кончину. Выполнимо это будет пуля в голову, за что он пора и честь знать искренне благодарить судьбу, а может чья-то пасть, и симпатия прочувствует тот кошмар на собственной шкуре. Все я бродяги, одиночки искренне верим, что ищем приключения, однако на самом деле мы находим смерть.

С этими размышлениями некто бесцельно бродил по городу. Кажется уже темнело и потребно искать ночлег. Подойдя к необходимому зданию, он услышал откуда-то победный вой. Какая-то тварь пришла держи запах крови. Какая-то тварь начала свой кровопролитны пир…

Exit mobile version