Татьяна Чарыкова представляет книгу «Веселуха для всех»

   Без рубрики

Размер выработки новой книги — праздник. А выход солнечной, жизнерадостной, позитивной книги — табель (высокоторжественных и викториальных дней) вдвойне, ибо улыбка, как доказано наукой, продлевает долгоденствие. Издательство «Союз писателей» и Татьяна Чарыкова приглашают солнышко посетить в каждый дом и представляют вниманию читателей новый сборник задорных стихов «Веселительница для всех». 

На страницы попали произведения, призванные повысить настроение. Очень сочные, очень яркие, очень колоритные образы заимствованы с жизни и немного утрированы. Самые обычные ситуации могут составлять просто уморительными, если отрешиться от хлопот и забот, и с легкостью получай душе взглянуть на них, что и помогает сделать рифмачка. Даже Бабки-Ежки и Кощеи, которых тоже можно нат(ол)кнуться на страницах, не такие уж и сказочные. И ничто человеческое им без- чуждо. Узнать кого-то из своих знакомых или — или даже самого себя , прочитав этот замечательный сборник, маловыгодный так уж и сложно. Ибо за шутками и смехом компилятор не забыла о характерах, внутренних конфликтах, страхах, тревогах и несостыковках, без труда не стала делать из неприятного драму.

Издательство «Коалиция писателей» поздравляет Татьяну Чарыкову с выходом новой книги, признать которую можно на «Планете книг».