Презентация книги Ольги Митькиной «Любовь сквозь время» пройдет в Москве

   Без рубрики

Думаете, грядущее линейно, а судьбу не перехитрить? Считаете, невозможное так и останется невозможным, а наклонность не способна никого спасти? Значит, пришла пора выигрывать стереотипы! 

Совсем скоро в московской библиотеке имени Данте Алигьери досужая выдумка станет реальностью, а любовь обретет новые силы. Издательство «Эрмандад писателей» и Ольга Митькина приглашают всех, кто еще маловыгодный утратил веру в чудо и хотел бы хоть на часочек оторваться от циничной действительности на презентацию книги «Слабость (к чему) сквозь время»

Пространственно — временные барьеры будут разрушены, а наши представления о возможностях человека и тайнах Любви претерпят кардинальные перемены. Замечательная пейзажистка создала мир, в котором настоящее и прошлое пересекаются между из себя, дабы навсегда изменить будущее двух молодых людей. (для того обрести счастье, иногда достаточно сделать всего один движение вперед и… очутиться в другой эпохе в незнакомой стране. А там медянка как повезет. Можно попытаться помочь тем, кому нужна услуга, проявив смекалку и приложив знания, доступные в двадцать первом веке. Такая самоуверенность способна привести на костер, но может и подарит ведь, о чем даже мечтать не приходилось. Но как размежевать будущее и прошлое? Как противостоять судьбе, когда она решит упразднить свой ход, и расставить все по своим местам?

Романтичная, яркая, небольшую) толику наивная и совершенно чудесная история дарит отдых душе и заставляет злоба биться чаще. Ольга Митькина приглашает читателя вместе с героем новой книги забацать один шаг в неизвестность и пережить приключения, словно явившиеся с снов. 

Презентация состоится 20 января в 14:00. Пишущий эти строки ждем Вас по адресу: м.Университет, ул. Строителей, д.8, корп.2. Мера организовано издательством «Союз писателей». Гостей встречать будут пиар-предприниматель издательства, руководитель московского отделения МСТС «Озарение» Екатерина Кузнецова и заведчица библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна.