Site icon 19au.ru Литературный портал

«Лиры нежные звуки»

«Лиры нежные звуки» — прозелит сборник стихотворений Ольги Желтухиной, который вышел в издательстве «Ги писателей». Само название книги говорит за себя и отражает скелет чувств, которые испытает читатель во время странствия с страницы к страницы, от произведения к произведению. 

Творчество автора рождает самые различные эмоции, настраивает на возвышенный лад, дарит ощущение гармонии. Чудо и духовность, которые она вложила в свою книгу, сделают мироздание чуточку добрее и позитивнее. Каждый сможет остановиться, забыть о повседневных заботах и суете, переметнуться с обыденной реальности, полной трудностей и сложных решений, чтобы затонуть в чудесную, восхитительную вселенную настоящей поэзии. 

Ольга Желтухина говорит о любви и смысле жизни, о гражданственности и природе, о часть, что видит рядом с собой, и о том, что переживает. Ее текст заставляют думать. Ее строки проникают в кровь. Ее произведения помогают взлететь над землей и увидеть всю неизъяснимую прелесть нашего бытия.

Патерик состоит из пяти разделов: «Лиры нежные звуки» состоит изо пяти разделов: «У любви срока давности нет», «Творит основные черты неустанно», «Реалии жизни», «Понять, что важно в мире этом», «О кошках, котах и котятах». Отломать новинку можно в интернет-магазине «#Книга».

Exit mobile version