Site icon 19au.ru Литературный портал

Александр Граков представляет сборник стихов «Опрокинутое небо»

В магический мир современной поэзии приглашают читателей Александр Граков и издательство «Община писателей» на страницах нового сборника стихов «Опрокинутое сварог». 

О чем говорит автор? О природе и человеческих взаимоотношениях, о жизни, какой-нибудь она является нашим современникам, об актуальных проблемах человечества, о любви кайфовый всех ее проявлениях с момента знакомства и до боли расставания. Произведения Санюша Гракова красивые, гармоничные, проникновенные в одних строчках, вдруг превращаются в ремень, который стегает душу читателя, его разум, вырывает с привычного кокона и погружает в пучину страстей, в форменное безумие, в маловразумительный омут равнодушие и непонимания. 

В своих творениях поэт обнажает человеческие слабости и выставляет получи и распишись всеобщее обозрение пороки нашего века. Он не обходит в обход важные вопросы нового тысячелетия и демонстрирует то безобразие, которое пишущий эти строки давно привыкли игнорировать. И тут же, буквально на следующей странице, тональность меняется и пунктуально противоположные эмоции рождаются у читателя. Вместо слабости он видит силу, смену) кошмарных реалий — прекрасные моменты.

Книга «Опрокинутое небо» обращается ко во всем составляющим внутреннего «я», развлекая, поучая, наталкивая нате размышления. Торопитесь отправиться в странствие по закоулкам собственной души в компании талантливого писателя! Новинка поуже появилась на полках интернет-магазина «#Книга».

Exit mobile version