«Рифы судьбы» или в поиске любви

   Без рубрики

Издательство «Организация писателей» и Ирина Егорова представляют вниманию читателей, которые мечтают о нахес и находятся в вечном поиске Любви, книгу «Рифы судьбы». Апофегмат вышел в рамках программы «Новые имена современной литературы». Возьми страницы попали три разные истории, которые раскрывают три жизненные философии, присущие нашим женщинам.

Первый попавшийся человек стремится к своему «долго и счастливо». Но, когда разобраться, представление и о долго, и о счастливо, и даже просто о нормально у каждого свое собственное, всецело особенное. Одни готовы жертвовать всем ради страсти, других устраивают связи на расстоянии, третьи предпочитают любовь спокойную, без лишней драмы. Вкушать те, кто не мыслит своего существования без следующий половинки, и те, кто вполне может справиться сам. Одни неумолчно все усложняют, а другие — излишне упрощают. Но проглатывать ли люди, способные найти золотую середину? А вдруг и позднее нет того самого универсального для всех счастья?

Главной героиней сборника стала Бескорыстная, которая красной нитью проходит от страницы к странице, через судьбы судьбе, раскрашивая три разные жизни в всевозможные оттенки радуги, которые ближе и дороже сердцам героинь. Успешная актриса, готова ринуться в омут с головой… Разведенная женск(ий) (пол со множеством обязательств, воспринимающая мир таким, каков симпатия есть… Романтичная особа, умеющая наслаждаться тем, какими судьбами имеет… Каждая читательница узнает себя в одной изо них, возможно, не в каждой детали, но в самом главном — в философии, которая определяет мысль и становится основой бытия.

Сборник «Рифы судьбы» уже появился в продаже. Установить его можно на полках интернет-магазина «#Учебник»