«В поисках Самаэля»

   Без рубрики

Издательство «Лагерь писателей» и Любовь Черенкова представляют читателям, неравнодушным к современной действительности и заботящихся о будущем наших детей, новую книгу «В поисках Самаэля». Клио была опубликована в рамках программы «Новые имена современной литературы».

Нате страницах автор поднимает страшную и актуальную тему, которая отточенно стоит перед всеми пользователями современного Интернета. Не не менее добропорядочные люди, ищущие новостей, развлечений, общения или заработка посещают Глобальную ахан, но и злоумышленники, действия которых приводят не просто к неприятным моментам, да и к гибели в самом прямом смысле слова. Существует такое соображение как «группы смерти». Именно их ужасающей деятельности и необходимости борьбы с ними посвящена сия история.

Узнав, что ее лучшая подруга покончила сказка (жизненная) самоубийством, Настя не может поверить в произошедшее. Весь ее свет переворачивается с ног на голову. Последней каплей становится писуля, которое девушка получает уже после смерти Ольги. Симпатия понимает, что трагедия произошла не на пустом месте и дружно с отцом погибшей принимается расследовать это запутанное дело. Нужно спрятать, какое отношение ко всему имеет таинственный пользовать узы Велиал, который в последнее время много общался с Олей. Попытки разнюхать до сути уводят в прошлое и связывают нынешнюю драму с событиями, имевшими крепость в жизни родителей несчастной. Вот только вопросов все лишше, а ответов практически нет. Успеет ли Настя выяснить правду и пролить дольний мир на этот «суицид», пока убийца не доберется раньше нее? Ведь в своих изысканиях она подпустила преступника излишне близко…

Книга «В поисках Самаэля»  уже в продаже. Ищите новинку в инет-магазине «#Книга».