Site icon 19au.ru Литературный портал

Начнем «охоту на красивую жизнь»!

Современные (потомки живут в мире материальном. Представления о сказке для них напрямую связаны с достатком. Ушла в прежнее фраза «с милым рай в шалаше». И как никогда актуально ее расширение — «если милый атташе». Юные девушки — настоящие охотницы вслед удачей. Они готовы на все и даже больше, в надежде воплотить свою мечту, которая, конечно, включает в себя никак не только все прелести «красивой» жизни, но и куда побольше романтические, милые и вечные желания. Но как совместить несовместимое? Как следует! Только пройдя сквозь огонь и воду и пережив такие похождения, что могут стать основой для потрясающей книги.

Издательство «Ги писателей» и Ирина Курамшина представляют вниманию читателей новую книгу «Облава на красивую жизнь». Эта история посвящена по всем статьям современницам, которые умеют мечтать и готовы добиваться своей цели. Любовь и Катя — героини произведения, убеждены, что для достижения цели любое способы хороши. Стремясь стать на шаг ближе к исполнению заветного желания, они единожды за раз оказываются в нелепых ситуациях. Иногда это лопнешь со смеху, иногда оказывается грустно. Иногда кажется, что читатель погружается для страницы комедии, но потом она вдруг сменяется драмой. 

Как приключений позади! Но впереди их еще больше! Предлагаем Вы пережить каждый момент этой удивительной и такой настоящей «охоты» и попробовать понять, что же такое счастье в двадцать первом веке. Труд «Охота на красивую жизнь» доступна в электронном формате в сетка-магазине «#Книга».

Exit mobile version