Заряд весеннего позитива в книге «Зайчонок и весна»

   Без рубрики

Любой год на сайте издательства «Союз писателей» члены опытного жюри выбирают лучших детских писателей в рамках конкурса «Новые сказки». Селекция ведется очень строго. Истории, вышедшие из-под «пера» финалистов, попадают в того же названия сборник и выходят в формате книжек-малышек. В 2017 году одной с победительниц стала талантливый автор из Мончегорска Елена Гейли. Симпатия написала сказку для детей «Зайчонок и весна». Нужно подметить, что для автора это не первая победа в замечательном конкурсе. В книга году свет увидела познавательная книга «Ручейный Филимон».

«Зайчонок и весна-красна» — это чистая, как весенние ручейки, ласковая, по образу утреннее солнышко, добрая, как шепот первой листвы подо легким ветерком, история. Елена Гейли дарит позитив и хорошее чувство. Она делает чуточку добрее и показывает, какое же нет слов — наш прекрасный мир.

Иллюстрации к детской книге выполнили ребята, которые участвовали в конкурсе «В(о) цвете (сил художник-оформитель — 2017»: Женя Сухорукова и Анна Сутормина.

Отломать книгу для детей «Зайчонок и весна» торопитесь в интернет-магазинах «#Букварь» и «Книга детям».