Презентация книги Сьюзен Да Сильвы «Стражи Пандемониума» пройдет в Москве

   Без рубрики

Хотите попасть в предстоящее и пережить головокружительные приключения в жанре фэнтези? Познакомиться с бесстрашными старшеклассниками и людьми, наделенными сверхъестественными способностями? Потереться говорящим белым котом и парочкой ведьм? Разгадать тайну призыва Пиковой Дамы?

Издательство «Лагерь писателей» и талантливая современная писательница Сьюзен Да Сильва в этом мае ждут Вы на презентации книги «Стражи Пандемониума». Герои истории живут в 2023 году в Москве. Действие начинают развиваться на городском празднике, когда Эмили видит таинственную незнакомку, целящуюся в толпу. Корыстолюбие сделать редкий кадр играет злую шутку. И вот Эмили сделано кружится в водовороте событий, которые накапливаются словно снежный килоом. Необычный одноклассник, брат которого следит за ней… Подростки, гибнущие умереть и не встать время ритуала призыва Пиковой Дамы… Странные ситуация в доме репетитора… Это и многое другое — лишь пазлы в общей картине, перемешавшей месячные, перетасовавшей прошлое, настоящее и будущее, волшебное и реальное, героическое и низменное.

Презентация книги Сьюзен Ага Сильвы «Стражи Пандемониума» состоится 26 мая в 14:00 в библиотеке №183 имени Данте Алигьери до адресу м. Университет, ул. Строителей, дом 8. корп. 2. (идти гостей будут заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-предприниматель издательства «Союз писателей», руководитель московского отделения МСТС «Осенение» Екатерина Кузнецова.

Вход свободный.