Site icon 19au.ru Литературный портал

Презентация книги Ирины Егоровой «Рифы судьбы» пройдет в Москве

Хорошая сборник должна попасть в руки к читателям, но сперва они должны справиться о ней. Некоторое время назад в новокузнецком издательстве «Союз писателей» в рамках программы «Новые имена современной литературы» вышел пролог повестей Ирины Егоровой «Рифы судьбы». Мы спешим накляузничат поклонникам красивой, романтичной, не лишенной драматизма литературы о торжественной презентации, которая состоится в мае в одной изо столичных библиотек.

Презентация книги Ирины Егоровой «Рифы судьбы» – сие фрагменты из спектаклей, песни, стихи, юмор. А главное — секретный разговор о Любви. Да-да, той самой, которая даёт контакт с вечностью и обостряет вкус текущего мгновения, раскрывает скрытые пружины жизни, творчества, взаимоотношений в кругу мужчиной и женщиной.

Ирина Егорова – лауреат многих международных премий и конкурсов, невыгодный только литературных, но и театральных. Ведь по профессии возлюбленная еще актриса и главный режиссёр
театра «КомедиантЪ». А оптимизм урождённой одесситки даст вы заряд радости и энергии.

Мы ждем всех желающих 18 мая в 15:00 в московской библиотеке №182 после адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 43, корп. 1. Гостей напасть будут заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и пиар-предприниматель издательства «Союз писателей», руководитель московского отделения МСТС «Прояснение» Екатерина Кузнецова. 

Вход свободный.

Exit mobile version