Site icon 19au.ru Литературный портал

«Пасторы в ошейнике дьявола»

Внешнее и внутреннее должны проживать в гармонии. Материальное не должно превалировать над духовным. Хотя так ли обстоят дела на практике, как вероятно в теории?Издательство «Союз писателей» и Николай Погребняк представляют новую книгу «Пасторы в ошейнике дьявола», получи страницах которой читателям предлагается проникнуть за кулисы некоторых Храмов. Истории, попавшие для страницы, развивались в период с начала девяностых, когда религия вернулась возьми постсоветское пространство, и вплоть до сегодняшних дней. Эта увраж является предостережением для тех, кто готов доверять безвыгодный проверяя, идти на сделки с совестью, поступать не неведомо зачем, как правильно, а так как подсказывает сиюминутный порывы. 

Колюша Погребняк — человек глубоко верующий и понимающий суть религии. Же его произведения — это вовсе не проповедь и, тем боле, не отповедь. Книга посвящена главной теме, о которой недостает) кто знает и никто не говорит. Однако, она заслуживает пристального внимания и осмысления. С открытым сердцем приходит люда в храм, надеясь на исцеление души. Но что разве некоторые пасторы служат вовсе не Богу? Для что западные религиозные организации, зачастую с сомнительной репутацией, открывали в России реабилитационные центры? С тем помочь вернуться заблудшим душам на путь истинный? Либо ради корыстных целей? Как так случается, что оный, кто призван спасать, начинает творить Зло? И как отличить истинное хорошо и искреннюю веру от суррогата? Этот вопрос зачастую ставит в конец тех, кто вырос в атеистическом обществе и сам в трудный дни начал искать путь к Богу.

Книга «Пасторы в ошейнике дьявола» драматична, психологична, философична, через и до правдива. Она проводит черту между белым и черным, показывает вечные сокровище и противопоставляет им корыстные интересы. Купить сборник можно в сетка-магазине «#Книга».

Exit mobile version