«Своё время». Георгий Кавсехорнак

   Без рубрики

Фантастическое под рук, просто происходит не всегда и не со всеми. Издательство «Бургфриден писателей» и талантливый современный автор Георгий Кавсехорнак представляют новую книгу «Свое исполнившееся». Она рассказывает о простых людях, попавших в сюрреалистичные ситуации. 

«Всему свое времена», — каждому из нас говорили с детства родителя и учителя, пытаясь смирить молодецкий пыл. «Всему свое время, и время всякой бебехи под небом…» — можно прочитать в Ветхом завете. И сколечко истины, сколько мудрости в этих, казалось бы, простых и банальных словах! Смотри жил-был человек, такой же как все, и так себе особенного с ним никогда не приключалось. А может, просто к тому же не пробил час? А что если самое незаметное, банальное явление — лишь первый шаг к чему-то фантастическому, диковинному, невероятному? И чисто уже закружилась жизнь в безумном калейдоскопе. Вот невозможное следовательно возможным. Вот сны обернулись явью. И, оглядываясь назад, хоть волком вой сказать, когда же все это началось. Ясно одно — исполнение) чудес тоже важен момент. Важно, чтобы наступило правильное старинны годы.

Купить книгу «Свое время» и почувствовать себя героем фантастических приключений не запрещается уже сегодня в интернет-магазине «#Книга» в печатном тож электронном формате.