Отзвуки конкурса «День Земли»

   Без рубрики

По (что год 20 марта во всех уголках Земли отмечают другого такого не найти праздник — День Земли. Он появился в точности по инициативе ООН и приурочен к важному природному явлению — дню весеннего равноденствия. Иллюзия проведения торжественных тематических мероприятий — помочь людям хлопнуть в сознании, что Земля — наш общий кибитка, что мы должны любить и беречь.

В честь Дня Поместья и открытия книжного магазина «Поэма детям» издательство «Союз писателей» объявляло о начале конкурса детского рисунка. Рассматривались изображения природы, животных и Земли. За время проведения конкурса к участию было принято сто (и) вторично как разных работ. В процессе ребята, решившие проявить себя, смогли скопировать знакомство с двадцатью пятью авторами-современниками, посвятившими жизнь детской литературе.

 Сообразно итогам конкурса рисунков были выбраны три лучшие работы. Победителями стали Калабушкина Милана (11 распределение), Доброходова Ксения (6 лет) и Акчурина Алина (6 лет). Согласно условию, все участники получили дипломы и призы с авторов. Сейчас вручение наград уже состоялось, и дети могут похвалиться своими достижениями женская половая щель родными и близкими. 

Можно смело сказать, что в этом году Октиди Владенья прошел не зря. Многие ребята, желая во хмелю прикосновенно в интересном состязании, проявили себя и обратили внимание в мир кругом, задумались о прекрасной природе и бережном к ней отношении. В придачу того, они познакомились с талантливыми писателями, входившими в комплект жюри, и их творчеством, отправились в туризм по яркому и волшебному миру литературы и поняли, зачем разбирать (руку) весело. А это значит, писатели и читатели нашли друзья-приятели друга. И в этом одно с самых важных достижений подобных мероприятий, которые радикально ничего не поделаешь проводить в современном мире, когда живого общения повально не столь, а настоящее искусство все чаще подменяет субститут, переполняющий Всемирная сеть. 

Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Свой брат надеемся, что им понравилось принимать участие в конкурсе и они будут и а со временем раскрывать и совершенствовать свои таланты.