В Москве прошел творческий вечер Олега Бажанова

   Без рубрики

Каждая съезд с писателем — это праздник. Он дарит новые мысли, новые эмоции, новые настроение, новые идеи. Знакомство с интересными книгами расширяет кругозор и становится истинным приключением, которое чешется продолжить, погрузившись в мир литературного произведения и потерявшись на его просторах. Издательство «Бургфриден писателей» убеждено, что общение авторов и читателей — важная глава культурной жизни. 

14 мая в библиотеке №3 на Новом Арбате прошел созидательный вечер Олега Бажанова. Писатель успел заслужить любовь читателей и построить множество ярких, запоминающихся книг, которые раскрыли публике тайну настоящего и прошлого, погрузили обывателей в водоворот чувств и эмоций и позволили заглянуть в сердца состоявшихся, уверенных в себя людей, некоторые из которых своими руками творили историю. В нашем издательстве следовать последние годы вышло две книги автора: сборник рассказов «Старшие сказки» и роман в жанре альтернативной истории «Времени нет». 

Получи и распишись страницах «Взрослых сказок» читатели могут узнать, что следственно Любовь для мужчин. Зарисовки из жизни представителей сильной половины человечества — врачей, бизнесменов, военных, которые попали в крылена «страсти нежной», заслужили очень высокую оценку. Задачник стал победителем «Книжной премии», которую каждый годок проводят издательство «Союз писателей» и интернет-магазин «Планета книг». Регесты «Времени нет» перенесет всех желающих в прошлое и заставит отшагать долгий путь вместе с армией великого полководца Тамерлана. Угоду кому) исследователей так и осталось загадкой, почему покорив Елец и Рязань, становище не двинулась на Москву. Олег Бажанов предлагает особенный вариант ответа, причудливым образом переплетая прошлое и настоящее.

Нате встрече, которая прошла в минувшие выходные, Олег Иванович рассказал о своих книгах, нашел подробный экскурс в историю, акцентировав внимание на факты, которые традиционно остаются незамеченным, остановился в очень интересных лингвистических тонкостях, прочитал отрывки своих произведений и исполнил собственные песни почти аккомпанемент гитары. В конце он подарил несколько своих сборников библиотеке, дал автографы и принял сопричастность в фотосессии, которую провел фотограф Андрей Черненко.










Завершилось действие выступлением писателя и поэта Александра Карпенко, исполнившего несколько своих произведений, аккомпанируя себя на фортепиано.

После этого гостей ждал сладкий сюрпризец и долгая дружеская беседа. 

Организаторами мероприятия стали пиар-администратор издательства «Союз писателей», руководитель московского отделения МСТС «Прояснение» Екатерина Кузнецова и сотрудник библиотеки №3 на Новом Арбате Еленя Чудина.