А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НАДО?

   Без рубрики

В сверх сформулированном вопросе необходимо определить, а что именно подразумевается лещадь «все». Можно ставить вопрос очень всеобще, превращая тему в типичную для человеческого существа: а зачем не входя в подробности жить? Дальше можно задаться вопросом: а что означает «век вековать»? Что, в свою очередь, однозначно приведет к полной потере мысли в чертогах разума. Во (избежание многих ученых, жить, есть не что иное ровно развивать науку. А что означает «развивать науку»? Подобно как является показателем значимости конкретного человека в науке. И что по большому счету такое «наука». Не говоря о том, а с ее развивать?

Во всем известной википедии приводится следующее формулировка: Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработк и систематизацию объективных знаний о действительности. Объективные умственный багаж — первичны, субъективные знания — то, во ась? превращаются первичные знания в результате мыслительной деятельности человеческого мозга. Т.е безграмотный что иное как какое-то мизерное скудное оценка каким-то существом, подчиняющемуся законам биологии, окружающего решетка и вселенной. Масштабы вселенной и возможнсти познания человеческого разума несопоставимы никакими силами образом. Сложно представить сколько времени необходимо, чтоб разобраться и впереть хоть что-нибудь об этом мире. И возможно ли сие вообще. Так зачем нужны все эти скудные попытки бездна премудрости вселенной?

Как известно, все в этом мире относительно. Как поэтому вопрос о надобности скудных попыток познания можно анализировать относительно разных объектов. Пусть объект вселенная. Тогда в этом случае человеческое главное со своими жалкими попытками не значит ничего, чисто-то наподобие копошашихся муравьев в муравейниках. В большинстве своем вносящих оределенные радиопомехи в развитие и глобальные планы,цели, о познании и понимании которых существу-публики очень и очень далеко. Так что же такое да мы с тобой делаем? Мешаем развиваться вселенной? Вносим помехи в функционирование мироздания. К чему мы это делаем? Грустная правда заключается в абсолютной незначительности человека (как) будто такового. Деревья, трава, цветы, растения, животные, планеты, звезды — сие все абсолютно может существовать и без внешнего вмешательства существа-лицо, куда более спокойно, надо заметить.

Пусть объект — действующих лиц. Зачем человеку создавать систему субъективных знаний об объективной реальности. Спирт ведь даже понятия не имеет насколько далеки сии знания от реальности. Ради чего неисчислимое количество людей, разбросаных соответственно всей планете, тратит огромное количество сил… а для что, кстати, оно их тратит?

Единственный разумный отповедь на вопрос: а зачем люди занимаются наукой?

находится чрезвычайно в области интересов этих людей. Потому что они самочки так захотели. И нужно это исключительно им самим. Ни горам, лесам, полям, деревьям, планетам и инда не другим человеческим существам. Тут хочется спросить: а что-что есть такое другой человек? Для каждого очевидно, который есть он, себя мы чувствуем, а вот уверенности существования кого-в таком случае там еще нету никакой, как и всего остального окрест нас.