Презентация книги «Стражи Пандемониума» прошла в Москве

   Без рубрики

Сферы однообразен, скучен, уныл? А вот и нет! Невозможное рядом, а интересное кино! случаются в соседнем доре. Нужно лишь чуть-чуть изъявить любопытство…. или посетить встречу с писателем, который раскроет повально тайны и за ручку проведет в мир фантазии.

26 мая в московской библиотеке №183 имени Данте Алигьери прошла презентация книги Сьюзен ну да Сильвы «Стражи Пандемониума». О том, как создавался Романка в жанре фэнтези, откуда пришли герои, какая судьба ждет их в будущем ради пределами страниц одной истории в увлекательной манере рассказала композитор. Она порассуждала на тему современной и классической литературы, раскрыла тайну фантастических миров, познакомила гостей в отдельности с каждым с своих персонажей, поведала о темных ритуалах и добавила чуточку магии в обыденную натура. А чтобы гости смогли стать не просто зрителями, однако частью вечера, устроила веселую викторину с интересными призами. В финале вечера Сьюзен согласен Сильва ответила на вопросы собравшихся и провела фотосессию.

Действие прошло при поддержке издательства «Союз писателей». Гостей встречали пиар-руководитель издательства «Союз писателей» Кузнецова Екатерина и заведующая библиотекой Батракова Чистота Сергеевна.

Купить книгу Сьюзен да Сильвы «Стражи Пандемониума»  позволено в интернет-магазине «#Книга».