В Москве прошла презентация книги Ольги Митькиной «Любовь сквозь время»

   Без рубрики

Эскиз может стать не только источником эмоций и ценных знаний, так и путеводной нитью, следуя за которой читатель отправится в вчера или будущее, в иные миры или на соседнюю улицу, в чужую сказку не то — не то в собственную мечту. Талантливые писатели-современники рассказывают чарующие истории, которые самое лучшее всего звучат из уст своих создателей. Вот вследствие чего так ценны и необходимы встречи с писателями, которые готовы потереться с поклонниками своего творчества и рассказать, как же происходит начинание книги.

20 января в московской библиотеке №183 имени Данте Алигьери состоялась презентация новой книги писательницы Ольги Митькиной «Привязанность сквозь время».


История рассказывает об обычном современном парне, какой-либо самым неожиданным образом переносится в прошлое и попадает в колониальную Америку. Ему предстоит одолеть небольшой городок Вильямсбург, применить на практике современные познания для адаптации в новой для него реальности и, конечно, встретиться свою любовь. Но получится ли обмануть судьбу? Чисто главный вопрос, ответ на который можно узнать как из книги.

Ольга приготовила интересную программу, в рамках которой пригласила всех желающих побороть пространственно-временной барьер, посетить заокеанский городок и увидеть его своими глазами. Воеже визуализировать то, о чем она рассказывает, писательница подобрала фотографии и картины американских деятелей культуры. Полно они не просто скачаны из интернета, а получены как дома по запросам в американских архивах.

Таким образом, гости мероприятия могли тотально погрузиться в атмосферу литературного произведения и не просто насладиться его романтикой, же и узнать много нового и очень увлекательного. 

Кроме того, Олюша  провела интерактивную викторину на знания истории США. Победители получили в сувенир ее книги.


Под занавес прошла фотосессия с участием писательницы и было проведено беседа, во время которого прозвучали вопросы, не освещавшиеся в центральный части.

Организатором презентации стало издательство «Союз писателей». Гостей встречали завмагша библиотекой имени Данте Алигьери Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-управленец издательства Екатерина Кузнецова.