В Москве пройдет концерт Валерия Ременюка «Весенний тост!»

   Без рубрики

Чувствуете? В воздухе витают благовония весны! Небо все выше над головой. Солнце светит тутти ярче. А это значит — совсем скоро по всех уголках страны будут замечать Международный Женский День. Издательство «Союз писателей» не может остаться в стороне ото этого чудесного праздника. Мы приглашаем всех, у кого в внутренность весна, кому хочется настоящей романтики, на творческий сумерки Валерия Ременюка.

Бард, автор и исполнитель песен, гитарист, пиита и создатель фантастических книг «Мороз Иваныч и другие», «Проект «Оазис» и «Танго: «Неприкрашенный хозяин» приедет в Москву в канун 8 марта, специально, чтобы приветствовать милых дам с праздником любви и красоты. 7 марта в 15:00 в библиотеке №182, расположенной числом адресу м.Академическая, ул. Новочеремушкинская, д.4, корп 2, состоится его сияющий концерт «Весенний тост!»

В рамках программы гости услышат стишата и песни Валерия Ременюка, узнают подробнее о его творчестве и книгах, опубликованных в издательстве «Отряд писателей» в рамках программы «Новые имена современной литературе»,  насладятся музыкой, зададут домашние вопросы талантливому человеку и, конечно, получат не только поздравления, только и массу приятных впечатлений. В конце мероприятия пройдут фото и авторграфсессия с участием писателя.

Гостей сталкиваться будут заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и пиар-руководитель издательства «Союз писателей», руководитель московского отделения МСТС «Прояснение» Екатерина Кузнецова.

Вход свободный.

Не пропустите начало весны в компании талантливого писателя, красивых песен и остросюжетных книг.