«В твоих руках жизнь» — новый детектив Валентины Паниной

   Без рубрики

Понятное дело дело — беда всегда приходит неожиданно. Еще в стародавние время говорили: «Знал бы где упасть, сломку б подстелил». Видишь и героини книги Валентины Паниной «В твоих руках жизнь», оказались недуманно-)негаданно в ситуации, когда нужно забыть о страхе, научиться принимать серьезные решения и сметь не только ради себя, но и ради настоящего друга. Романя вышел в издательстве «Союз писателей» и обещает множество острых ощущений читателям.

Даша и Шурёна до недавнего времени жили как все и не представляли, яко очень скоро их размеренная действительность превратится в настоящий безобразно. Все началось с телефонного звонка под конец рабочего дня. Услышанное неведомо зачем напугало Александру, что она предпочла сбежать, спрятаться и вылезть из шкуры забыть о том ужасе, который проник в ее жизнь. Да когда Даша исчезла, прятаться дальше стало невозможно. Конверт пришлось покинуть безопасное место и отправиться на помощь подруге, для того чтоб это решение ни повлекло за собой. Понимая, яко от собственной судьбы не уйти и будущее не провозвестить, она устремилась навстречу неизвестности, готовая на все, пусть выжить.

Книга «В твоих руках жизнь» ждет читателей, которые хотят новых впечатлений и неожиданных поворотов. Сметь с прилавка ее можно в интернет-магазине «#Книга».